Опасаетесь, что Ваш ребенок употребляет наркотики? Вы можете протестировать его.

Если есть подозрения, что Ваш ребенок употребляет наркотики, Вы можете обратиться в Центр медицинской помощи и реабилитации для детей и подростков с наркологическими проблемами (ЦМПРДиП) ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер»  для проведения бесплатной и анонимной диагностики на наличие наркотических веществ в моче.

В случае получения положительного результата специалисты ЦМПРДиП анонимно бесплатно проконсультируют Вас.

Получить консультацию специалиста Вы можете по «телефону доверия» Рязанского областного клинического наркологического диспансера 25-95-27. Время работы: пн.-пт. с 8:00- до 20:00.

Адрес ЦМПРДиП: г. Рязань, проезд Яблочкова, д. 5а. (Проезд по ул. Циолковского до остановки «Рязанский колледж электронных приборов» автобусами №№ 5,6,7,12; троллейбусами №№ 6,13).

В ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» работает мотивационный кабинет психолога.

Мотивационный кабинет – это новая форма работы с людьми, имеющими зависимость от алкоголя или  наркотических веществ. Главной целью работы мотивационного кабинета является побуждение к прохождению лечения и медицинской реабилитации, определение индивидуальной тактики работы с пациентом.

Медицинскими психологами диспансера проводятся индивидуальные консультации для зависимых лиц и их родственников по вопросам медико-психологического сопровождения и реабилитации.

Любой гражданин  может обратиться в мотивационный кабинет  за  первичной консультацией АНОНИМНО (без постановки на диспансерный учет) И БЕСПЛАТНО.

Наряду с официальным обращением граждан в диспансере осуществляется лечение алкогольной и наркотической зависимости на  АНОНИМНОЙ ОСНОВЕ.

Кабинет располагается по адресу: ул. Скорбященский проезд д.8, кабинет № 25,

телефон 8(4912)44-73-42

За дополнительной информацией можно обратиться в регистратуру диспансера по телефону: 8 (4912) 44-15-15.

К оглавлению

Мотивационный кабинет психолога